Помогите пожаоуйста срочно!!!!!206

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,, Мне уже не нужно'' , - сказал он. ,, Он изобретатель!" , - подумал я. ,, Ты прийдёшь сегодня?" , - спросила она. я сказал ему: ,, Сегодня меня не будет" . он сказал: ,, Это не возможно!"
Гость
"Я думаю, что это будет правильно" - ответила мне моя мама "Спасибо большое, ты мне очень помог!" - поблагодарил меня одноклассник. "Ты знаешь как решить эту задачу?" - спросила у тебя Маша. Катя мне как то сказала: "уважай чужое мнение тоже". Уезжая родители пообещали: "мы скоро приедем и купим тебе то, что ты хотел"