Помогите пожайлуста( 1. На каком инструменте играл Садко на пирах? а) на балалайке б) на флейте в) на гитаре г) на гуслях 2. К какому жанру устного народного творчества относится произведение "Садко-купец, богатый гость"? а) ск...

Помогите пожайлуста( 1. На каком инструменте играл Садко на пирах? а) на балалайке б) на флейте в) на гитаре г) на гуслях 2. К какому жанру устного народного творчества относится произведение "Садко-купец, богатый гость"? а) сказание б) историческая песня в) былина г) городской романс 3. В честь кого построил Садко соборную церковь? а) пресвятой богородицы б) миколы можайского в) сергия радонежского г) морского царя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. г 2. в 3. б удачи :)