Помогите, пожайлуста. Кладовая солнца. Пришвин. Выбрала эпизод ,где Митраша и Настя отправились собирать клюкву. Надо помочь написать Почему ЭТОТ ЭПИЗОД ВАМ ПОНРАВИЛСЯ. Если честно не знаю почему он мне понравился. Помогите, по...

Помогите, пожайлуста. Кладовая солнца. Пришвин. Выбрала эпизод ,где Митраша и Настя отправились собирать клюкву. Надо помочь написать Почему ЭТОТ ЭПИЗОД ВАМ ПОНРАВИЛСЯ. Если честно не знаю почему он мне понравился. Помогите, пожалуйста! Плиззззз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой именно момент опиши , я помогу))