Помогите пожайлуста!!! мне нужно написать сочинение на тему Что значит чтение для меня!!!  для конкурса. помогиииииииииттееееееее!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книги очень полезны для всех, поэтому каждый день мы должны их читать. Они несут в себе довольно много новой и интересной информации, которую иногда не зачерпнешь из телевидения или интернета. Читая книгу, мы развиваемся интеллектуально, духовно, а также эстетически. Разная тематика книг дает нам разное направление. Благодаря этому мы становимся более общительными, а еще лучше интересными людьми. На свете не бывает одинаковых людей.