Помогите пожайлуста мне очень надо к завтрашнему дню заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы уже сделали домашнеее задание?
Гость
В первом предложении после слова зайца запятая. Во втором предложении перед но запятая. В третьем предложении запятая после слова лёгкие, пишется невесомые. В четвёртом предложении запятая после слов кругом, зубами. В шестом предложении запятая после слов работу и есть. В пятом запятая, вроде, после слова душистыми. 2 сложных предложения 1 и 6. 4 предложения простые с однородными членами 2-5. Простых предложений без однородных членов нет