Помогите пожайлуста надо по русскому языку написать сочинение на тему Зимний лес с планом срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: 1) Наступление зимы 2) Белое полотно 3) Зима - это моё любимое время года  Зимний лес. Лес окутало зимнее полотно, это был снег. Было холодно, но красиво. Я не мог наглядеться на эту красоту. Зима - это моё любимое время года. (И тут уже продолжай мысль...)