Помогите пожайлуста написать сочинение на тему " Мы против терроризма" Не из интернета. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Япротив терроризма потому что, из-за этого страдают животные, люди погибают. это очень страшно, когда ты понимаешь, что ты в огромной опастности. тебе страшно за себя, за родных и близких.    Многие люди, когда чувствуют, что у них есть власть, начинают делать с ней, что захотят т.е могут убить, насиловать, и делать людям больно. мне бы не хотелось, чтобы в моём городе существовал терроризм, да я вообще за мир на земле.
Гость
ВСЕ ЛЮДИ НА ПЛАНЕТЕ "ЗЕМЛЯ" ПРОТИВ ТЕРОРИСТОВ.Я ТОЖЕ ПРОТИВ ПОТОМУ ЧТО ИЗ ЗА ТЕРОРИСТОВ ПОГИБАЮТ ЛЮДИ И МНОГО ВРЕДНОСТИ ПРИХОДЯТ ЗЕМЛЕ.СЕЙЧАС МНОГИЕ СТРАНЫ СТРАДАЮТ ОТ НИХ.