Помогите пожайлуста написать сочинение на тему три ратных поля россии. Даю много баллов за ранее спасибо!!
Ответ(ы) на вопрос:
На протяжении всей истории своего существования наша страна не раз доказывала, что сломить русский народ невозможно. Пример тому - три ратных поля России. Это места воинской славы,богатырской доблести, железной воли, отчаянного бесстрашия, святого самопожертвования и светлой надежды. В критическую минуту великой беды наш народ умел дать отпор страшной силе, распространившейся по многим городам и странам и грозившей, в случае победы над намизахватить весь мир. Русским людям это удавалось, благодаря большому сердцу, которое любит свою Отчизну, своих братьев и сестер и готово ради их жизни и процветания сделать все возможное и даже отдать свою жизнь.