Помогите пожайлуста подобрать однокоренные слова ко словам ветка тетрадка кроватка морковка кисточка площадка елка мышка лошадка ночка ладошка дочка 3 склонения и без суффикса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веточка Тетрадь Кровать Морковь Кисть Площадь Ель Мышь Лошадь Ночь Ладонь Дочь
Гость
Ветвь, тетрадь, кровать, морковь, кисть, площадь, ель, мышь, лошадь, ночь, ладонь.