Помогите пожайлуста!!!!! Сделай прикидку и подбери частное. Ответь проверь с помощью умножения!!А) 602:86                                                                     Ответ: 602:86Б) 2364:394                             ...

Помогите пожайлуста!!!!! Сделай прикидку и подбери частное. Ответь проверь с помощью умножения!! А) 602:86                                                                       Ответ: 602:86 Б) 2364:394                                                                      Ответ: 2364:394                                                          № 2 Выполни деление, укажи частное и остаток: 429:53 3608:915                                                       № 3 Вырози в миллиметрах: 6 см 2 мм 6дм 2 мм 6 дм 2 см 6 м 2 см 6 м 2мм 6 км 2 дм                                              № 4 Составь вырожения: Поезд ехал 5 ч со скоростью А км/ч и 2 ч со скоростью b км/ч. Какое расстояние прошёл поезд за всё это время? Лыжник прошёл  П км за 4 часа. Сколько времени ему потребуется , чтобы пройти с той же скоростью b?                                             № 5 Двув ученикам надо было разделить одно и то же число : первому на 14, а второму на 41. У первого получилось в частном 20 и в остатке 9. Какой ответ должен получится у второго? Или хоть несколько номеров!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
62 мм 602 мм 620 мм 6020 мм 6002 мм 600200 мм