Помогите пожайлуста СРОЧНО!!! ДАМ 100 БАЛЛОВ!!! Найдите в инете рассказ Бейімбет Майлин Айт күндері и прочтите начинается так — Айт құтты болсын! — Айтсын, жақсылығы бірге болсын! Нужно срочно ответить на 1 вопрос вот по этому ...

Помогите пожайлуста СРОЧНО!!! ДАМ 100 БАЛЛОВ!!! Найдите в инете рассказ Бейімбет Майлин Айт күндері и прочтите начинается так — Айт құтты болсын! — Айтсын, жақсылығы бірге болсын! Нужно срочно ответить на 1 вопрос вот по этому тексту. Вопрос: В этот праздник чем отличаются богатые и бедные и как показывает их автор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прости я случайно извеняюсь