Помогите пожайлуста срочно .... заранее огромное спасибо.. ЗАДАНИЕ 1 Прочитай выделенные в тексте слова. Напиши, что общего есть у этих слов. ЗАДАНИЕ 2 Найди в тексте и выпиши слова имеющие только форму ед. числа. ЗАДАНИЕ 3 Най...

Помогите пожайлуста срочно .... заранее огромное спасибо.. ЗАДАНИЕ 1 Прочитай выделенные в тексте слова. Напиши, что общего есть у этих слов. ЗАДАНИЕ 2 Найди в тексте и выпиши слова имеющие только форму ед. числа. ЗАДАНИЕ 3 Найди в предложении, отмеченном вертикальными черточками, существительные, которые образованны от глаголов.Выпиши их, рядом в скобках напиши глаголы, от которых слова образованы. ЗАДАНИЕ 4 Найди в тексте и выпиши слова, которые образованы с помощью суффикса -к-. Раздели эти слова на группы. Поясни, что учитывалось при этом делении. ЗАДАНИЕ 5 Найди в тексте обращение и подчеркни их голубым карандашом. ЗАДАНИЕ 6 Найди в тексте слова, которые начинаются и заканчиваются одним и тем же согласным звуком.Запиши их в квадратных скобках. ЗАДАНИЕ 7 Найди родственные слова, которые образованы одним и тем же способом. Выпиши слова парами, поставив их в начальную форму. В каждой паре покажи стрелками, какое слово дало жизнь другому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы помогла но я нефига не понела