Помогите пожайлуста цена 1кг. Конфет 350 тг.сколько стоит 1целая 3/5кг. конфет
Помогите пожайлуста цена 1кг. Конфет 350 тг.сколько стоит 1целая 3/5кг. конфет
Ответ(ы) на вопрос:
350/5*3=210тг
тогда ответ будет 350+210=560 тг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы