ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1тема наречие 7 класс писать слитно или раздельно (в)продолжени(е,и) 18 века один из основных принципов исскусства,определе(н,нн)ый,и следовал ему (в)течен(е,и...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1тема наречие 7 класс писать слитно или раздельно (в)продолжени(е,и) 18 века один из основных принципов исскусства,определе(н,нн)ый,и следовал ему (в)течен(е,и)жизни,существовали амплуа злодея простака влюбле(нн,н)го рассудительного человека,()следстви(е)и этого амплуа следует отм...,(на)протяжени(е,и) 20 века это понтие почти (не)употреблялось,принцип живуч(ь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в продолжении 18 века один из основных принципов искусства,определенный,и следовал ему в течении жизни,существовали амплуа злодея простака влюбленного рассудительного человека,следствии этого амплуа следует отм...,на протяжени, 20 века это понятие почти не употреблялось, принцип живуч