Помогите пожайлуста!!!!;)Напишите мини-сочинение на тему: В чем истинная красота твоей жизни . (Напишите пожайлуста как пример или хотя бы натолкните на мысль...) Спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красота моей жизни в том что меня окружают любимые люди, в том что я кого-то люблю и так далее что тебя окружает ну или то что тебе больше нравиться!
Гость
Какая истинная красота моей жизни. Истинная красота моей жизни это путешествия . Ведь я очень люблю путешествовать. (ну вот и продолжай пиши где вы были что видили вот мысль и толчок))))