ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!:)Отметьте предложения с однородными дополнениями.1)Остров затянулся туманом,серой неподвижной мглой.2)С каждым поворотом дороги впереди открывается узкая,извилистая,синяя перспектива ущелья.3)Быстро встав...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!:) Отметьте предложения с однородными дополнениями. 1)Остров затянулся туманом,серой неподвижной мглой. 2)С каждым поворотом дороги впереди открывается узкая,извилистая,синяя перспектива ущелья. 3)Быстро встав,он надел пальто и шляпу и вышел в коридор. 4)Гражданин разглядывал журнал,и сочетание его лица и фотографии на обложке было чудовищно. 5)Я навек за туманы и росы полюбил у берёзки стан,и её золотистые косы,и холщовый её сарафан. 6)светлело с каждой минутой,и все километровые столбики,рекламные щиты,дорожные знаки стали отчётливо видны. 7)Эта мысль пьянила меня при сборах в Москву,и на станции,и с друзьями. 8)Взгляд этого человека,его голос,его движения вызывали во мне смутный страх. 9)Звёзды горят пожаром,расплывающимся потоком. 10)В нашем роду водилось пугливых либо отступников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 предложение 8 предложение