ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТО!Мне нужны  прилагательные с суффиксом ост и н Например:редкий+ост+н+ый получилось редкостныйПожайлусто помогите не могу придумать и найти :(Зарание спасибо!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТО! Мне нужны  прилагательные с суффиксом ост и н  Например:редкий+ост+н+ый получилось редкостный Пожайлусто помогите не могу придумать и найти :( Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жалостный мерзостный пакостный радостный жизнерадостный яростный бесхитростный