Помогите пожайлуйста составить предложения с этими словами учитывая их лексическое значение:Простой-обыкновенный,не выделяющийся из другихПростенький-недостаточно изящный,заурядный по внешностиПростоватый-недалекий по уму глупый

Помогите пожайлуйста составить предложения с этими словами учитывая их лексическое значение: Простой-обыкновенный,не выделяющийся из других Простенький-недостаточно изящный,заурядный по внешности Простоватый-недалекий по уму глупый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я простой ученик. На русский язык я написал(а) простенькое сочинение. Мой кот, Васька, - простоватый.