ПОМОГИТЕ ПОЖЕЕЕ!!!!! напишите сочинение на тему похвальное слово знакам препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаки препинания. Знаки препинания являются одними из главных для каждого текста, выражения, цитаты, и высказывания. Запятые, точки  и тире и т. д. разделяют и выполняют многофункциональность для каждого человека. Человек должен знать знаки препинания и уметь ставить их в нужное место в каждом предложении, собственно это и является одной из цели русского языка.