Помогите пожлуйста.Срочно Номер1)Постройте график функцииy=3x-2 б)Определите проходит ли график функции через точку А(10;28) Номер2)3 бригады за смену изготовили за смену 190дет.2бригала изготов.на на 5дет.больше,чем первая бри...

Помогите пожлуйста.Срочно Номер1)Постройте график функцииy=3x-2 б)Определите проходит ли график функции через точку А(10;28) Номер2)3 бригады за смену изготовили за смену 190дет.2бригала изготов.на на 5дет.больше,чем первая бригада,и на 15больше,чем третья. Сколько дет. изготовила каждая бригада