Помогите пож.написать сравнительную характеристику двух подруг ,срочно. За лучший ответ дам 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 подруга: 1.Отличница, пока не выполнит домашнее задание не идёт гулять 2.Любит высказывать свое мнение 3.Не любит вступать в конфликты 4.Раздражительная 5.Всё свободное время рисует 2 подруга : 1.Ударница, делает дз от случая к случаю 2.Свое мнение держит всегда при себе 3.Часто конфликтует 4.Не обращает внимания 5.Не любит рисовать, говорит, что это последнее занятие, которым она хотела бы заняться