Помогите пожолуйста сочинять сочинение --Что я могу сделать для своей Родине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую очередь, стать патриотом своей страны!  Если ты станешь верным своему государству, это будет лучшей подарок Родине. Также ты можешь всячески участвовать в жизни своей страны, следить за порядком.  Можно помочь и с экологической стороны - посадить деревья, установить биологические контейнеры.