Помогите пожйлуста сочинить сказку про добро,про труд,про дружбу. про вежливость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили в лесу по соседству,ёжик,заяц,и  барсук.ёж целыми днями трудился,собирал грибы и яблоки,барсук собирал коренья.заяц прыгал по дорожкам и лыко лупил с дерева.жили звери не тужили,дружно время проводили. но,вот однажды волк с хитрою лисою ,решили наведаться к друзьям и все их припасы утащить.прознала эту новость сорока-белобока,да и рассказала зверятам,они приготовили для лисы и волка ловушку,вырыли глубокую яму.залили туда мёда и набросали шишек и перья совиного. волк ,да лиса,упали в яму,измазались в мёд,покрылись перьями и чешуйками от шишек,бежали с испугу друг от друга,куда глаза глядели.за добро -звери сороку благодарили и рябины ей сушеной и  семечек еловых ссудили.