Помогите пожт-а отключить тач-пад на ноутбуке ASUS X80L диспетчер устройств не отключает, через панель управления тоже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте комбинацию Fn+F9 если правильно помню, то при установленных драйверах в панели управления, в свойствах мыши на вкладке тач пада есть кнопка отключения данного устройства
Гость
панель управления или правой кнопкоя по значку в трее.. . свойства мыши.. . отключать при подключении USB устройства...