Помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ППППЖЖЖЖЖ ПЛОЩЯДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА РАВНА 56 ДМ2 ЕГО ДЛИНА 7 ДМ ВЫЧИСЛИ ПЕРИМЕТР ДАМ 10 БАЛЛОВ

Гость
Площадь равна 56  поэтому 56/7= 8 дм другая сторона Р= 2*7+2*8= 30 дм