Помогите пппжжж, как вы понимаете конец повести А.С.Грина " Алые Паруса" : "Делайте чудеса своими руками" не больше 50 предложений. даю 30 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл в том, что всё в жизни предначертано, что мечты иногда сбываются, что золушки проскальзывают раз в 100 лет по Земле, что у каждого есть вторая половина, что любовь с первого взгляда существует, что любовь есть, что даже нищие - это люди. -))) А верить в это или нет - наше собственное дело.