Помогите правильно и понятно перевести thanks. I do not care what media says does I think world is a good place and

Помогите правильно и понятно перевести thanks. I do not care what media says does I think world is a good place andgoverments are corrupted and world is great with rock from Missouri usa
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня не волнует, что средства массовой информации говорит ли это, я думаю, мир хорошее место и правительств государств-повреждены и мирбольшой срок из Миссури США