Помогите правильно перевести на английский,пожалуйста 1.Кролик подумал,что он так далеко впереди,что может отдохнуть. 2.Черепаха ни разу не остановилась и никогда не отдыхала. 3.Черепаха подошла очень близко к линии финиша. 4.Т...

Помогите правильно перевести на английский,пожалуйста 1.Кролик подумал,что он так далеко впереди,что может отдохнуть. 2.Черепаха ни разу не остановилась и никогда не отдыхала. 3.Черепаха подошла очень близко к линии финиша. 4.Такой быстрый кролик не смог победить черепаху.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. The Rabbit thought he was so far ahead that he could have a rest. 2. The Turtle never stopped and never had a rest. 3. The Turtle came very close to the finish line. 4. So fast-running Rabbit could not beat the Tortoise.