Помогите правильно перевести, пожалуйста Меня зовут Оксана. мне 18 лет. учусь на специальности математика. в будущем хочу работать учителем, потому что очень люблю детей. с детства занимаюсь спортом: карате и вольной борьбой. н...

Помогите правильно перевести, пожалуйста Меня зовут Оксана. мне 18 лет. учусь на специальности математика. в будущем хочу работать учителем, потому что очень люблю детей. с детства занимаюсь спортом: карате и вольной борьбой. не смотря на активный образ жизни внутренне я очень спокойна. люблю одиночество. у меня мало друзей, но знакомы мы с ними очень давно. у меня замечательная семья. папа - шахтер, мама работает няней. также в свободное время я люблю рисовать, плести из бисера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm Oksana. I am 18 years old. I study on specialty mathematics. in the future I want to work as a teacher, because I love children. childhood doing sports: karate and wrestling. despite the active life inwardly I am very calm. I like solitude. I have a few friends, but we are familiar with them for a long time. I have a wonderful family. Dad - a miner, my mother worked as a nanny. in my spare time I love to draw, weave beads.
Гость
на какой именно язык?