Помогите правильно перевести вопросы на английский!: кто такие динго? где обитают динго? чем питаются динго? динго много лет пытаются истребить фермеры, так ли это? где находится собачий забор ? на сколько собачий забор длиннее...

Помогите правильно перевести вопросы на английский!: кто такие динго? где обитают динго? чем питаются динго? динго много лет пытаются истребить фермеры, так ли это? где находится собачий забор ? на сколько собачий забор длиннее китайской стены?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Who are the Dingo? Where live Dingo? The feed Dingo?