Помогите правильно расставить запятые, пожалуйста! Очень срочно Джек всегда понимал меня даже в этот самый момент его добрые глаза с пониманием и сочувствием смотрят на меня будто он посмотрит в самую глубину моей души и понима...

Помогите правильно расставить запятые, пожалуйста! Очень срочно Джек всегда понимал меня даже в этот самый момент его добрые глаза с пониманием и сочувствием смотрят на меня будто он посмотрит в самую глубину моей души и понимает почему я нахожусь в таком печальном расположении духа. Он положил свою голову мне на колени и мне сразу же стало легче.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед почему ставь , запятую ъ
Гость
Джек всегда понимал меня,даже в этот самый момент,его добрые глаза с пониманием и сочувствие смотрят на меня,будто он посмотрит в самую глубину, моей души и понимает почему я нахожусь в таком печальном,расположении духа. Он положил свою голову, мне на колени и мне сразу же стало легче.