Помогите правильно раставить запятые На нашей планете есть разнообразные чудеса природы такие как уникальные и удивительные деревья растущие на Земле о которых я сейчас и расскажу...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На нашей планете есть разнообразные чудеса природы, такие как уникальные и удивительные деревья растущие на Земле, о которых я сейчас и расскажу
Гость
На нашей планете есть резнообразные чудеса природы , такие , как уникальные и удивительные деревья растущие на земле , о которых я сейчас раскажу... P.S. Может быть неправильно , не вините!