Помогите правильно разобрать предложение по синтаксическому разбору:Витя бежал уверенно почти мошенально.Помогите пожалуйста очень срочно нужно.Плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витя- подлежащие, одной чертой подчеркни. Имя собственное.Бежал - сказуемое, двумя чертами подчеркни, глагол. Уверенно и почти машинально - объстоятельства, точкой-тире подчеркни. (простое,распр., повест., невоскл)
Гость
Витя-подлежащее,выраженное существительным(подчеркивается одной чертой)
Бежал-сказуемое,выраженное глаголом(двумя чертами)
Уверенно-обстоятельство,выраженное наречием(черточка,дефис)
"мошенально",вы имели в виду машинально? обстоятельство,выраженное наречием.