Помогите правильно сделать синтактический разбор предложений: 1.В нашем саду растут замечательные цветы. 2.Ты пойдёшь вечером в кино? 3.Весной тает снег,набухают почки. 4.Наступила весна. 5.В сосновом лесу пахнет хвоей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В нашем саду растут замечательные цветы. (Прост., распр., повеств., невоскл.) 2. Ты пойдешь вечером в кино? (Прост., распр., вопросит., невоскл.) 3. Весной тает снег, набухают почки. ( Сложн., распр., повеств., невоскл.) 4. Наступила весна. (Прост., нераспр., повеств., невоскл.) 5. В сосновом лесу пахнет хвоей. (Прост., распр., повеств., невоскл) Удачи! Я думаю, что так)