Помогите правильно составить план к рассказу "Страшный рассказ" Е.Чарушин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мальчики остались одни. ____________________________ 2.Странные звуки. ____________________________ 3.Испуганные дети. ____________________________ 4.Родители вернулись. ____________________________ 5.Неожиданная находка. ____________________________ 6.Ёжик остался на даче. 7.Мальчики остались одни. ___________________________ 8.Странные звуки. ___________________________ 9.Испуганные дети. ___________________________ 10.Родители вернулись. ___________________________ 11.Неожиданная находка. ___________________________ 12.Ёжик остался на даче.