Помогите, преобразуй запись. состав из слов послрвицу так, чтобы ее можно было прочесть. к выделенным словам подбери проверечные. ОСЕНЬ, красна, да, ВЕСНА, ГОЛОДНА, ДОЖДЛИВА, да, сыта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень дождлива,да голодна,весна красна, да сыта.
Гость
Весна красна да голодна, осень дождлива да сыта. осень - осенний весна - вёсны голодна - гОлоден, голОдный дождлива - дождь