Помогите. При ударе молнии из облака в землю перешел электрический заряд 10 Кл. Какую работу совершили при этом силы электрического поля,если между началом и концом молнии было напряжение 1 млн вольт?

Помогите. При ударе молнии из облака в землю перешел электрический заряд 10 Кл. Какую работу совершили при этом силы электрического поля,если между началом и концом молнии было напряжение 1 млн вольт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A= U* q A= 1 000 000*10= 10 000 000 Дж= 10 МДЖ Помоему так 
Гость
150ак вот так и будет
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы