ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!   Причиной поездки Петра 1 за границу в 1697 - 1698 гг. было стремление: 1. Найти союзников для войны с Турцией 2. Найти союзников для войны с Речью Посполитой. 3. Заключить династический брак. 4. Познакомит...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!   Причиной поездки Петра 1 за границу в 1697 - 1698 гг. было стремление: 1. Найти союзников для войны с Турцией 2. Найти союзников для войны с Речью Посполитой. 3. Заключить династический брак. 4. Познакомить мир с достижениями русской науки и техники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найти союзников для войны с турцией