Помогите, придумать 10 вопросов. На тему (Материки, океан, части света.)Заранее большое СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Евразия это материк или континент? 2. На каком материке находится Бразилия? 3. Каким бывает океан: Северным Ледовитым или Северным Ядовитым? 4. В каком океане водятся дельфины? 5. Какие Вы знаете части света? 6. Сколько материков Вы можете назвать? 7. К какой части света относится Европа? 8. В каком океане самая солёная вода? 9. Есть ли на материке Северная Америка полезные ископаемые? 10. Через какой океан плыл корабль "Титаник"?