Помогите придумать 5 слов. Разобрать по именам существительным как часть речи. Например: береза-(что?) н.ф. (что?) береза сущ. неодушев. женс. род, един. число.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книга-н.ф (что?) книга,сущ,неодуш,женс род,един число. дерево - н.ф (что?)дерево,сущ,неодуш,сред род,един число кот - н.ф (кто?) кот,сущ,одуш,м род,един число дом - н.ф (что?) дом,сущ,неодуш,м род,един число река - н.ф (что?) река,сущ,неодуш,жен род,един число
Гость
Сосна(что?)н.ф. Сосна, сущ, неодушев. Ж.р, ед.ч Ручка(что) н.ф. Ручка, сущ, неодушев, ж.р, ед.ч. Собака(кто), н.ф собака, сущ, одушев, ж.р, ед.ч Тетрадь(что?) н.ф тетрадь, сущ, неодушев, ж.р, ед ч Цветы(что?)н ф. Цветок, сущ, неодушев, ср р, мн ч