Помогите придумать четверостишье про Египет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песок и солнце-день чудесный,                                                                             На Нил ты смотришь,друг прелестный?!                                                               А рядом здесь проходит фараон,                                                                           На пирамиду смотрит он.
Гость
Пирамиды, пустыни, река Нил течет, Египет всех манит людей всё зовет, Фараоны там правили, Клеопатра была, Египет могучей страною была.