Помогите придумать девиз! Девиз на английском, в рифму, название команд - "Iridescent Smiles" , "Magic Angels" , "Scarlet Sails". Помогите хотя бы к одному из них подобрать девиз! Заранее спасибо! Даю 30 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
магические ангелы всегда впереди, наших врагов мы победим  -magic angels are always ahead of our enemies we will win