Помогите придумать две задачи на деление на трех значное число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Кати 305 рублей . А у её подруги в  5 раз меньше . Сколько рублей у подруги ?                                                 Решение : 1) 305 : 5 = 61 (р) У подруги . Ответ : У подруги Кати 61 рубль .
Гость
у Любы 400 рублей , а у Кати 200. В сколько раз у Любы денег больше чем у Кати ? 400:200=2 (раза) ответ : в 2 раза