Помогите придумать Гипотезу на тему "Стрессоустойчивость населения"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проанализировала то, что советовали другим на форуме. Сформулировала такую гипотезу: "Влияние фактора стрессоустойчивости на возникновение эмоционального выгорания у медицинских работников: 1) при высоком уровне стрессоустойчивости уровень эмоционального выгорания будет низким; 2) при среднем уровне стрессоустойчивости уровень эмоционального выгорания будет средним; 3) при низком уровне стрессоустойчивости уровень эмоционального выгорания будет высоким." Подскажите, пожалуйста, подойдёт такая гипотеза?