Помогите придумать небольшой художественный текст про собаку для 3 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуляла собака на улице. Она была бездомная. Было очень тепло, она радовалась. Собака была дружелюбная вела себя спокойно, никого не обижала. Один раз пошёл дождь. Собака не могла найти укрытие. Она вся промокла. Ей было очень плохо. Когда дождь закончился собаку приютила моя бабушка. С тех пор она живёт у нас. Надеюсь помогла=)