Помогите придумать небольшой рассказ про обезьянку,для 3 класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мама с папой позвали меня в зоопарк но я отказывался.Они долго меня звали и говорили что не дадут конфет если я не пойду туда.Я согласился ведь я очень люблю конфеты и они были моей слабостью.Я согласился через некоторое время.В воскресенье мы пошли в зоопарк и я увидел обезьянку она была такой весёлой и красивой,что я попросил у мамы купить её но она сказала что её нельзя  купить потому-что за ней будет нужен уход а мы не сможем за ней ухаживать и присматривать всё время.Я сказал ей что я буду ухаживать за ней и она согласилась купить мне её.
Гость
Обезьянка чичичи продавала кирпичи. К ней зашла мартышка говорит обезьяна нехотити ли купить кирпичи ? А они крепкие? Спроси у нево сам а мне пора обедать.