Помогите придумать несколько предложений с этими словами: картинная галерея экспозиционная площадь галереи экспозиционный зал художественный салон мастера художники изобразительного искусства творческая мастерская портрет пейза...

Помогите придумать несколько предложений с этими словами: картинная галерея экспозиционная площадь галереи экспозиционный зал художественный салон мастера художники изобразительного искусства творческая мастерская портрет пейзаж натюрморт мысль мастера рисование акварелью произведения художников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Он вошёл в здание картинной галереи, оно поразило его своими высокими сводами и резными колоннами. 2) 3)Мы вошли в экспозиционный зал. 4)художественный салом мне очень понравился,и я там остался подольше.