Помогите придумать объявление типа   В воскресенье, 20 января, в школе открывается выставка рисунков на тему "Планете нужен мир!".   Открытие выставки состоится в 12 часов а актовом зале школы. Приглашаются все желающие. ...

Помогите придумать объявление типа   В воскресенье, 20 января, в школе открывается выставка рисунков на тему "Планете нужен мир!".   Открытие выставки состоится в 12 часов а актовом зале школы. Приглашаются все желающие. Подпись Участники кружка"Юный художник"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                               Внимание!    В воскресенье 20 января. В школе проходит выставка рисунков "Планете нужен мир". Приглашаем всех желающих!!!                                                        Открытие выставки в                                                                                      12:00часов!!!                                                                                                                                                       Подпись