Помогите придумать песню, на тему друзей близких, не из инета, хотя бы 2 куплета и припев, спасибо за ранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья вы лутшие, Так помогите же, Так помогите же, Друзья вы мне родные Но на тонсполе зажигаю я!!!
Гость
1. Мои друзья всегда со мной помогут мне в беде, и поддержат в трудной минуте. в обиду не дадут, и сами не обидят  нас ничто не разлучит никогда наша дружба - вечна 2. враги и ссоры нам не страшны  помогу и я вам, поддержу зачем нам разлука? зачем нам это горе?   лучше будем веселится, всю землю обойдём найдём и приключений, и радостей мешок вы лучшие на свете, наша дружба - вечна Надеюсь, не глупо.. хд Можешь добавить ещё рядков