Помогите придумать письмо на тему: письмо учительнице. (5 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте,уважаемая ... ...(ФИ). Спасибо Вам за то,что вы терпите и обучаете нас!И не плохо!Благодаря Вам мы узнали много нового и интересного.Каждый Ваш урок настолько интересен,что мы очень любим Вас слушать!Вы для нас так много сделали,что отблагодарить Вас словами невозможно. Огромное спасибо за всё,я Вас очень люблю,и все мои одноклассники тоже! С любовью,... ...(Твоя ФИ).